Шакира выступила на Таймс-сквер перед 40 тысячами зрителей

Читал нашу подборку о звёздах, которые устраивали сюрпризы фанатам? Шакира спешит пополнить их ряды. На днях певица дала бесплатный концерт на Таймс-сквер в Нью-Йорке в честь выхода своего нового альбома. Пластинка под названием Las Mujeres Ya No Lloran получила самый мощный прогрев. Выступление Шакиры собрало более 40 000 поклонников. Это самая большая аудитория на Таймс-сквер за всю её историю.

Несмотря на то, что шоу было абсолютно бесплатным, звезда уделила внимание всем мелочам в его организации. Сцена TSX была украшена крутыми цифровыми декорациями. Поверх неё было огромное изображение Шакиры, сидящей в бриллиантах, а видеосъёмка выступления выводилась на гигантский экран. Чтобы наверняка увидел весь Нью-Йорк! Фанаты были в восторге и как следует поддавали шума. В общем, было жарко.

«Спасибо всем вам, что были здесь ради меня. Это очень много для меня значит»,

— поблагодарила фанатов Шакира. Лови 16-минутную запись её концерта.

Выступление звезды, как всегда, не обошлось без зажигательных танцев. На сцене к Шакире присоединился танцевальный коллектив, который поразил отточенной хореографией и своей бешеной энергетикой. Хотел бы оказаться там?

В рамках выхода нового альбома Шакира также посетила шоу Джимми Фэллона The Tonight Show на этой неделе. Там звезда поделилась подробностями создания пластинки. Она заявила, что наконец полностью оправилась после расставания с Жераром Пике и сейчас чувствует себя «свободной» для творчества. Хотя певица и футболист не были официально женаты, Шакира назвала экс-партнёра «мужем», переживания из-за которого были для неё неким сдерживающим фактором.

«У меня не было времени. Это был фактор мужа. Теперь у меня нет мужа. Да, он тянул меня вниз. Теперь я свободна. Теперь я действительно могу работать»,

— поделилась звезда.


Ещё недавно Шакире приписывали роман с гонщиком Льюисом Хэмилтоном, а выход нового альбома подогрел слухи о связи певицы с Люсьеном Лависконтом, звездой сериала «Эмили в Париже». Он снялся в новом клипе певицы Puntería, а также в совместной и довольно откровенной промо-фотосессии. Неизвестно, насколько серьёзны эти отношения. Хотя для фанатов теперь очевидно, что Шакира посвящает всю себя работе, а не мужчинам.

Шакира и Люсьен Лависконт

Фото: соцсети, Todd Owyoung, Nicolas Gerardin

Загружается ...